Грузовая шина Falken RI151 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Falken RI151 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken RI151 385/55 R22.5 160K
Falken RI-151 (рулевая) (385/55R22.5 160K) | 19 519 грн. |
Falken RI-151 (руль/прицеп) 385/55 R22.5 160K 20PR | 18 900 грн. |
Falken RI151 385/55R22.5 160K | 24 520 грн. |
Falken RI151 385/55R22.5 160K | 25 746 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →