Летняя шина Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 95V
Фото 6 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 95V 215/60 R16 95 V 215/60 R16 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 95V
Все цены 21 →Falken Ziex ZE-914A 215/60 R16 95V | 4 063 грн. |
Falken Ziex ZE914A Ecorun 215/60 R16 95V | 3 990 грн. |
Шина Falken Ziex ZE914A Ecorun 215/60 R16 95V | 3 881 грн. |
Летние шины Falken Ziex ZE-914A 215/60 R16 95V 1000864096 | 4 242 грн. |
Falken Ziex ZE-914 (215/60R16 95V) | 4 113 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 95V
Цены на Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 95V | от 2 901 грн. | 21 предложение | ||
Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 99V | от 4 901 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →