Вытяжка Falmec Gruppo Incasso NRS 70/800 нержавейка
Falmec Gruppo Incasso NRS 70/800 нержавейка Silenceмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Gruppo Incasso NRS 70/800 нержавейка
Все цены 22 →Falmec GRUPPO INCASSO NRS | 38 000 грн. |
Витяжка Falmec GRUPPO INCASSO Nrs 70 E.P. | 31 390 грн. |
Витяжка декоративна Falmec Design Gruppo Incasso Nrs 70 (800) | 30 353 грн. |
Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Nrs 70 800 | 34 141 грн. |
FALMEC NRS 70 800 | 38 010 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →