Вытяжка Falmec Mizar 60/600 нержавейка
Falmec Mizar 60/600 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Mizar 60/600 нержавейка
Все цены 7 →Falmec MIZAR | 19 400 грн. |
Вытяжка Falmec Mizar 60 Ix 800 (CMON60.E0P2#ZZZI491F) | 15 260 грн. |
Falmec MIZAR 60 Inox | 18 600 грн. |
Falmec Mizar 60 IX 800 Mizar60IX800 | 16 599 грн. |
Витяжка Falmec Mizar 60 IX 800 (CMON60.E0P2#ZZZI491F) | 15 113 грн. |
Витяжка Falmec Mizar 60 IX 800 (CMON60.E0P2#ZZZI491F) | 15 127 грн. |
Витяжка Falmec Mizar 60 IX 800 (CMON60.E0P2#ZZZI491F) | 15 097 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →