Вытяжка Falmec Plane 90/800 Isola
Фото 20 |
Falmec Plane 90/800 Isola Designмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Plane 90/800 Isola
Все цены 40 →Falmec PLANE BLACK | 26 000 грн. |
Витяжка Т-подібна Falmec Plane 90 Black (CPCI90.E2P2ZZZN491F) | 29 541 грн. |
Вытяжка Falmec Plane 90 Black (CPCI90.E2P2#ZZZN491F) | 32 894 грн. |
Витяжка Falmec Plane 90 Black (CPCI90.E2P2#ZZZN491F) Plane 90 Black (CPCI9 | 21 945 грн. |
Falmec PLANE 90 Black (800) isola | 36 000 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →