Вытяжка Falmec Twister 45/450
Falmec Twister 45/450 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Twister 45/450
Все цены 19 →Falmec TWISTER E-ION | 72 000 грн. |
Витяжка Falmec Twister 45/450 | 127 844 грн. |
Falmec Twister Isola 45 Czarny | 132 184 грн. |
Витяжка Falmec Twister E.ion 45 Srebrny | 132 266 грн. |
Falmec Twister Isola 45 Czarny | 135 408 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →