Мышка
Fantech Thor X9
Видео 17 |
Fantech Thor X9 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantech Thor X9
Все цены 13 →Ігрова комп'ютерна провідна мишка з підсвічуванням Fantech X9 Thor Чорна з | 709 грн. |
USB Миша Fantech X9 Thor Колір Чорний | 619 грн. |
USB Миша Fantech X9 Thor (Чорний) | 1 080 грн. |
Ігрова комп'ютерна дротова мишка з міцного пластику з підсвічуванням Fante | 694 грн. |
Миша дротова Fantech X9 Thor 4800DPI USB Ігрова 1.8M для ПК/ноутбука Led п | 605 грн. |
eще 8 предложений
Работает 5 лет+. Ни разу не возникало с ней каких-либо проблем. Вполне оправдивает свою цену относительно характеристик. Цена, Надежность, Возможность настройки. ... Vadim Kotovskyi: пользуюсь Fantech Thor X9 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →