Тумба под умывальник Fancy Marble Corsica 70 (ШН-700)
Фото 9 |
Fancy Marble Corsica 70 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Купить Fancy Marble Corsica 70
Тумба з умивальником Fancy Marble (Буль-Буль) Corsica 70 (ШН-700) corsika- | 11 747 грн. |
Тумба с умывальником Fancy Marble Corsica 70 ШН-700 + 0407101 | 7 802 грн. |
Тумба Fancy Marble Corsica 70 ШН-700 з раковиною Signe 70 Білий | 11 747 грн. |
Тумба з умивальником Fancy Marble (Буль-Буль) Corsica 70 (ШН-700) Corsica | 11 747 грн. |
Недорогая тумба с умывальником Corsica 70 от отечественного производителя Fancy Marble — выгодное приобретение в санузел офисных помещений и квартир.
Легкая простота
Простой прямоугольный дизайн порадует любителей минимализма. Тумба широкая (700 мм), но не высокая (400 мм), полностью выполнена из ламинированного МДФ и предлагается в трех цветах на выбор: белом, темно-сером и венге. С одной стороны, хорошо, что нет деталей из ДСП, с другой — плохо, что нет крашенных поверхностей, которые бы сделали внешний вид более презентабельным и дорогим.
Надежная фурнитура
Ценителей хорошей фурнитуры порадует тандембокс — механизм выдвижения ящика с доводчиком, состоящий из двух металлических частей, заменяющие борта ящика. Такая фурнитура на порядок надежнее обычных направляющих, служит дольше и увереннее. Однако, ее применение в данной модели, скорее, обусловлено наличием крупного глубокого ящика. Поскольку он один, производитель усилил конструкцию тандембоксом, а чтобы не выпадали высокие предметы, добавил к нему релинги.
Еще один релинг, длинная металлическая хромированная ручка красуется на фасаде. Браться за нее удобно, а еще можно вешать, к примеру, полотенца.
Отдельного внимания заслуживает умывальник из литого камня Signe 700С. Его широкие края удачно дополняют дизайн тумбы, а вместительная чаша со скошенными гранями не даст воде разбрызгиваться.
Fancy Marble Corsica 70 — простое решение для простых интерьеров.