Умывальник Fancy Marble Lucia 1200D 1198 мм
Фото 4 |
Fancy Marble Lucia 1200D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Lucia 1200D 1198 мм
Умивальник подвійний Fancy Marble LUCIA 120х48 1312101 | 9 299 грн. |
Умивальник Fancy Marble Lucia 1200D підвійний білий 1312101 | 9 299 грн. |
Умивальник подвійний Fancy Marble LUCIA 1200D (1312201) | 8 369 грн. |
Раковина (умивальник) Fancy Marble Lucia 1200D Білий | 9 299 грн. |
Умивальник подвійний Fancy Marble LUCIA 120х48 1312201 | 9 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →