Тумба под умывальник Fancy Marble Sumatra 2-100 (ШН-309)
Фото 8 |
Fancy Marble Sumatra 2-100 |
|
Дополнительно может комплектоваться зеркалом и пеналом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Sumatra 2-100
Тумба підвісна Fancy Marble (Буль-Буль) Sumatra 2 100 с раковиною Carme 98 | 16 331 грн. |
Тип виробу Тумба з умивальником sumatra2 | 12 695 грн. |
Тумба с умывальником Fancy Marble 980х405 мм Sumatra 2 ШН-309 + 3410101 | 16 331 грн. |
Тумба Fancy Marble Sumatra 2 ШН-309 з раковиною Carme 980C Білий | 16 331 грн. |
Тумба підвісна Fancy Marble (Буль-Буль) Sumatra 2 100 з раковиною Carme 98 | 15 303 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →