Катушка Favorite Arena 1500S (16935069)
Фото 5 |
Favorite Arena 1500S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Arena 1500S
Все цены 26 →Катушка рыболовная Favorite Arena 1500S, 5.2:1 10+1 (1693.50.69) | 3 825 грн. |
Катушка Favorite Arena 1500S 10+1BB (1693.50.69) | 3 810 грн. |
Котушка Favorite Arena 1500S 5,2:1 10+1 (1693.50.69) | 3 810 грн. |
Катушка Favorite Arena 1500S 5,2:1 10+1 (1693.50.69) 1693.50.69 | 3 810 грн. |
Котушка Favorite Arena 1500S 5,2:1 10+1 (1693.50.69) 1693.50.69 | 3 810 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →