Удилище Favorite Arena Stream ARNS-662UL
Favorite Arena Stream ARNS-662UL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Arena Stream ARNS-662UL
Все цены 10 →Спиннинг Favorite Arena Stream ARNS-662UL 1.98m 3-10g 3-6lb Mod-Fast (1693 | 3 650 грн. |
Спінінг Favorite Arena Stream ARNS-662UL 1.98 m 3-10g 3-6lb Mod-Fast (1693 | 3 896 грн. |
Спінінг Favorite Arena Stream ARNS-662UL 1.98 m 3-10g 3-6lb Mod-Fast (1693 | 3 767 грн. |
Спінінг Favorite Arena Stream ARNS-662UL 1.98 m 3-10 g 3-6 lb Mod-Fast (16 | 3 650 грн. |
Спінінг Favorite Arena Stream ARNS-662UL 1.98m 3-10g 3-6lb Mod-Fast (1693- | 2 850 грн. |
eще 5 предложений
В целом остался доволен палкой. Изначально брал ее под горные реки, но она себя отлично проявила в более спокойной воде типа Десны. С Железом, вертушками или небольшими воблера до 8 грамм (не сильно упористыми) палка прекрасно справляется. Для стоячки лучше не брать. Дизайн очень крутой. Строй и как работает на вываживании. Явных нет пользуюсь Favorite Arena Stream ARNS-662UL более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →