Удилище Favorite Cobalt CBL-1002H
Favorite Cobalt CBL-1002H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Cobalt CBL-1002H
Все цены 20 →Спининговое удилище Favorite Cobalt CBL-1002H 3.0m, 20-50g, Mod.Fast (1693 | 1 961 грн. |
Спиннинг Favorite Cobalt CBL-1002H 3.00m 20-50g Mod.Fast (1693.02.43) | 1 960 грн. |
Вудилище Favorite Cobalt CBL-1002H 3.0m (1693.02.43) | 1 960 грн. |
Удилище Favorite Cobalt CBL-1002H 3.0m (1693.02.43) 1693.02.43 | 1 960 грн. |
Вудилище Favorite Cobalt CBL-1002H 3.0m (1693.02.43) 1693.02.43 | 1 960 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →