Удилище Favorite Professional PRF-732ML (1693.04.11)
Favorite Professional PRF-732ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Professional PRF-732ML
Спінінг Favorite Professional NEW PRF-732ML 2.20m 4-15г | 2 960 грн. |
Вудилище Favorite Professional New 2.2m 4-15g (PRF-732ML) | 2 960 грн. |
Спінінг Favorite Professional New PRF-732-ML, 2.20 m, 4-15g, Mod.Fast | 2 900 грн. |
Спінінг FAVORITE Professional NEW 2.20m 4-15g | 3 110 грн. |
Спінінг Favorite Professional PRF-732ML 2.20 m 4-15g | 2 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →