Удилище Favorite X1 X1-702L
Видео 3 |
Favorite X1 X1-702L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite X1 X1-702L
Спінінг Favorite X1 702L 2.13m 3-12g Mod Fast,1693.03.28 | 1 690 грн. |
Спінінг Favorite X1 702L 2.13 m 3-12g Mod Fast | 1 690 грн. |
Спінінг FAVORITE X1 702L 2.13m 3-12g Ex.Fast | 1 690 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →