Точильный станок FDB Maschinen LT 450 150 мм / 450 Вт 230 В
FDB Maschinen LT 450 150 мм / 450 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen LT 450 150 мм / 450 Вт 230 В
Все цены 8 →Заточний верстат з гнучким валом FDB Maschinen LT 450 (450 Вт) 827297 | 4 160 грн. |
Заточувальний верстат з гнучким валом FDB Maschinen LT450 827297 | 4 160 грн. |
Точильный станок FDB Maschinen LT-450 827297 | 4 160 грн. |
Заточувальний верстат з гнучким валом FDB Maschinen LT 450 (0.45 Вт) (8272 | 4 160 грн. |
Заточувальний верстат FDB Maschinen із гнучким валом LT 450 (827297) | 4 160 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →