Пила FDB Maschinen SG 5018/380 (826915)
FDB Maschinen SG 5018/380 230 В400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen SG 5018/380
Все цены 7 →Стрічкопильний верстат FDB Maschinen SG 5018 (3ф, 0.75 кВт) 826915 | 56 490 грн. |
Стрічкова пилка FDB Maschinen SG 5018/380В 826915 | 58 600 грн. |
Стрічковопильний верстат FDB Maschinen SG 5018 (0.75 Вт) (826915) 826915 | 56 500 грн. |
Ленточная пила FDB Maschinen SG5018 (380В) 826915 | 56 500 грн. |
Стрічкова пилка FDB Maschinen SG5018/380В | 56 444 грн. |
Стрічкова пилка FDB Maschinen SG5018/380В | 56 449 грн. |
Стрічкова пилка FDB Maschinen SG5018/380В | 56 454 грн. |
Модификации модели:
- Модель SG 5018/220 — напряжения питания 220 В
- Модель SG 5018/380 — напряжения питания 380 В
Модификации FDB Maschinen SG 5018/380
Цены на FDB Maschinen SG 5018/380 |
---|---|---|---|---|
FDB Maschinen SG 5018/220 | от 56 444 грн. | 7 предложений | ||
FDB Maschinen SG 5018/380 | от 56 444 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →