Точильный станок FDB Maschinen TS 630 550 Вт 230 В
FDB Maschinen TS 630 550 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen TS 630 550 Вт 230 В
Верстат для заточування інструменту FDB Maschinen TS 630 (3ф, 550 Вт) 8268 | 30 000 грн. |
Верстат із заточування інструменту FDB Maschinen TS630 826837 | 30 000 грн. |
Верстат для заточування інструменту FDB Maschinen TS 630 (0.55 кВт) (82683 | 30 000 грн. |
Верстат із заточування інструменту FDB Maschinen TS 630 | 30 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →