Летняя шина Federal Formoza FD2 215/60 R17 96H
Фото 5 |
Выберите размер шин
Federal Formoza FD2 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Formoza FD2 215/60 R17 96H
Все цены 11 →Federal Formoza FD2 (215/60R17 96H) | 3 387 грн. |
FEDERAL Formoza FD2 215/60R17 96H | 3 488 грн. |
Federal Formoza FD2 215/60 R17 96H 44133 | 3 581 грн. |
Federal Formoza FD2 215/60 R17 96H | 3 354 грн. |
Federal Formoza FD2 215/60 R17 96H 29AH7AFE | 6 981 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 14 | 4 1 1 8 |
Модификации Federal Formoza FD2 215/60 R17 96H
Цены на Federal Formoza FD2 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Federal Formoza FD2 215/60 R17 96H | от 2 515 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →