Зимняя шина Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T
Видео 5Фото 5 |
Выберите размер шин
Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T 225/55 R18 98 R 225/55 R18 98 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T
Все цены 48 →Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T (под шип) | 4 351 грн. |
Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T | 4 240 грн. |
Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T (под шип) | 4 176 грн. |
Federal Himalaya SUV 4X4 225/55 R18 98T | 4 672 грн. |
Шина Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T под шип | 4 871 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 10 | 1 1 2 4 |
Видеообзоры
Модификации Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T
Цены на Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T |
---|---|---|---|---|
Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98R | от 4 405 грн. | 1 предложение | ||
Federal Himalaya SUV 225/55 R18 98T | от 4 125 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →