Зимняя шина Federal Himalaya SUV 235/60 R18 103T
Видео 5Фото 5 |
Выберите размер шин
Federal Himalaya SUV 235/60 R18 103T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Himalaya SUV 235/60 R18 103T
Все цены 16 →Шина Federal Himalaya SUV 235/60 R18 103T FR под шип | 4 849 грн. |
Federal Himalaya SUV 235/60 R18 103T FR (под шип) | 5 230 грн. |
Federal Himalaya SUV 235/60 R18 103T 42420 | 5 226 грн. |
Federal Himalaya SUV 235/60 R18 103T FR (под шип) | 12 160 грн. |
Шини Federal Himalaya SUV 4X4 235/60 R18 103T | 5 170 грн. |
eще 11 предложений
Отзывы 10 | 1 1 2 4 |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →