Зимняя шина Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T 215/60 R16 99 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T
Все цены 12 →Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T XL (под шип) | 3 710 грн. |
Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T XL | 3 850 грн. |
Шина Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T XL под шип | 3 499 грн. |
Federal Himalaya WS2 (215/60R16 99T) | 3 701 грн. |
Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T XL 12744 | 3 797 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T
Цены на Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T |
---|---|---|---|---|
Federal Himalaya WS2 215/60 R16 99T | от 3 499 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →