Радиоуправляемый катер Fei Lun FT007
Видео 22Фото 14 |
Fei Lun FT007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fei Lun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fei Lun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fei Lun FT007
Все цены 33 →Радиоуправляемый катер Fei Lun FT007 Racing Boat - 2.4GHz (желтый, FL-FT00 | 3 200 грн. |
Fei Lun на р/у FT007 Racing Boat желтый (FL-FT007y) | 2 777 грн. |
Катер на р/у Fei Lun Racing Boat FT007 2.4GHz (красный) (FL-FT007r) | 3 009 грн. |
Іграшковий катер Fei Lun Гоночний на радіокеруванні (FL-FT007r) FL-FT007r | 3 200 грн. |
Fei Lun на р/у FT007 Racing Boat желтый (FL-FT007y) | 2 603 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →