Струны Fender 250R
Fender 250R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender 250R
Струни для електрогітари Fender 250R Super Nickel-plated Steel Regular Ele | 330 грн. |
Струны для электрогитар FENDER 250R | 360 грн. |
Струни Fender 250R Nickel-Plated Steel 10-46 Regular | 360 грн. |
Струни для електрогітар Fender 250R | 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →