Струны Fender 60L
Fender 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender 60L
Все цены 6 →Струна для гітар Набір струн для акустичної гітари Fender 60L | 520 грн. |
Струна для гитар Набор струн для акустической гитары Fender 60L | 522 грн. |
Струни для акустичної гітари Fender 60L Phosphor Bronze Acoustic Guitar St | 432 грн. |
Fender 60L Phosphor Bronze (12-53) (073-0060-403) | 520 грн. |
Струни акустичної гітари Fender 60L | 520 грн. |
Струни для акустичних гітар FENDER 60L (55646) | 520 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →