Струны Fender 70CL
Fender 70CL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender 70CL
Струна для гітар Набір струн для акустичної гітари Fender 70CL | 440 грн. |
Струна для гитар Набор струн для акустической гитары Fender 70CL | 441 грн. |
Fender 70CL 80/20 Bronze (11-50) (073-0070-405) | 440 грн. |
Струни для акустичної гітари Fender 70CL | 440 грн. |
Струни для акустичних гітар FENDER 70CL (55055) | 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →