Электроакустическая гитара Fender CD-60SCE All Mahogany
Fender CD-60SCE All Mahogany
Тип:электроакустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:красное дерево
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики CD-60SCE All Mahogany
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender CD-60SCE All Mahogany
Все цены 14 →Електроакустична гітара Fender CD-60SCE Dreadnought Mahogany Wn | 18 800 грн. |
Электроакустическая гитара Fender CD-60SCE Dreadnought Mahogany Wn | 18 800 грн. |
Гітара Fender Cd-60Sce Dreadnought Wn Am | 13 571 грн. |
Электроакустическая гитара FENDER CD-60SCE DREADNОUGHT MAHOGANY WN | 18 800 грн. |
Fender Cd-60Sce Dreadnought Wn Am | 13 240 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →