Комбоусилитель Fender Rumble 15
Видео 29Фото 2 |
Fender Rumble 15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Rumble 15
Гитарный комбоусилитель FENDER RUMBLE 15Fender Rumble 15 – это новая модель басового транзисторного комбоусилителя класса D, мощностью 15 Вт с качественным динамиком Fender Special Design размером 8”, со встроенным 3-полосным эквалайзером, выходом для наушников и линейным входом для подключения внешнего источника звука. Комбоусилитель идеальный для игры в помещениях небольшого размера,... ещеимеет классический дизайн и прочную, надежную Pro-sound.com.uaМенее года (Одесса) Пожаловаться | 6 320 грн. |
Комбопідсилювач Fender RUMBLE 15 V3Комбопідсилювач Fender RUMBLE 15 V3 Комбопідсилювач Fender RUMBLE 15 V3 - це компактний і потужний звуковий пристрій, який ідеально підходить для початківців і музикантів, які шукають невеликий і зручний варіант для вивчення, репетицій та невеликих виступів. Завдяки своєму компактному дизайну і легкій вазі, цей комбопідсилювач зручно переносити... ещеі транспортувати. Особливості: Потужність: Lanota.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться | 7 799 грн. |
Комбоусилитель Fender RUMBLE 15Оплата при получении. Срок доставки 3 дня 7not.proС нами 3 года (Запорожье) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 6 004 грн. |
Комбопідсилювачі, підсилювачі, гітарні кабінети FENDER RUMBLE 15 | 6 004 грн. | Продавец: Фест Аудио |
Серия Fender RumbleСравнить в таблице →
от 6 004 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 15 Вт, 8 ", импеданс 8 Ом, разъемы: Line in, на наушники
от 31 920 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 200 Вт, 15 ", импеданс 8 Ом, Overdrive, разъемы: Line in, Footswitch, Line out, Speaker out, на наушники
от 35 920 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 500 Вт, 10 ", импеданс 8 Ом, Overdrive, разъемы: Line in, Footswitch, Line out, Speaker out, на наушники
от 13 300 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 40 Вт, 10 ", импеданс 8 Ом, Overdrive, разъемы: Line in, Footswitch, Line out, на наушники
от 17 720 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 100 Вт, 12 ", импеданс 8 Ом, Overdrive, разъемы: Line in, Footswitch, Line out, на наушники
от 8 349 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 25 Вт, 8 ", импеданс 8 Ом, разъемы: Line in, на наушники
от 19 360 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 40 Вт, 10 ", импеданс 8 Ом, Overdrive, Distortion, Reverb, Tremolo, Chorus, Delay, разъемы: Line in, Footswitch, Line out, Pre out, на наушники
от 15 480 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, 2 входа, транзисторный, 60 Вт, 12 ", импеданс 8 Ом, Overdrive, разъемы: Line in, Line out, на наушники
от 11 499 грн.
комбоусилитель, для электрогитары, цифровой, 25 Вт, 8 ", Overdrive, Distortion, Reverb, Tremolo, Chorus, Delay, разъемы: Line in, Footswitch, на наушники
от 45 680 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 800 Вт, 10 ", импеданс 8 Ом, Overdrive, Distortion, Reverb, Tremolo, Chorus, Delay, разъемы: Line in, Footswitch, Line out, Pre out, на наушники
Видеообзоры
Басовый комбик FENDER RUMBLE STUDIO 40
10 сентября 20197 456 просмотров
Комбик для баса Fender Rumble LT 25 (с возможностью записи)
27 марта 20216 474 просмотра
Slapping with chorus effect using Cort bass and Fender Rumble combo #shorts
15 октября 20221 248 просмотров
Басовый комбо FENDER RUMBLE 40 COMBO V3
13 июня 20189 581 просмотр
Комбик для баса Fender Rumble LT 25 с возможностью записи
6 июля 2021273 просмотра
Басовый комбо FENDER RUMBLE 40 COMBO V3
16 ноября 2020310 просмотров
FENDER RUMBLE 100
11 сентября 2020286 просмотров
FENDER RUMBLE 100
26 декабря 201523 893 просмотра
Комбик басовый FENDER RUMBLE 15 COMBO NEW
11 августа 201410 733 просмотра
Огляд Fender Rumble Studio 40 | МузТорг Україна
5 августа 2019364 просмотра
Fender Rumble 200 Bass Amp Unboxing | Not a Review
25 мая 2021840 просмотров
Fender Rumble 200 vs Ampeg B500DR bass amp review
19 апреля 20231 689 просмотров
Washburn RB2002 Hammerhead 4 string bass demo and review through Fender Rumble Stage 800
29 марта 2023524 просмотра
Fender Rumble 40 with guitar (again): Episode 2, Humbuckers
16 апреля 20233 560 просмотров
FENDER RUMBLE 800 Stage & FENDER IPHONE APP CONTROL
28 мая 20203 523 просмотра
Fender Rumble 100
11 декабря 20221 348 просмотров
Fender Rumble Studio 40 bass amp
6 апреля 20232 911 просмотр
Fender Rumble 75 and Squier VM 70's jazz bass
3 сентября 2021638 просмотров
Fender Rumble Stage 800: Extension Options
26 ноября 201815 389 просмотров
Fender Rumble 25 Unboxing and Review
3 июня 2020809 просмотров
Fender Rumble 500 Update Video
25 марта 202018 079 просмотров
Fender Rumble 800 HD | All You Need To Know!
22 октября 201922 359 просмотров
Fender Rumble LT25 Bass Combo Amplifier
2 июня 201951 940 просмотров
Video Blog - Unboxing and trying out my new Fender Rumble 500, with my Hofner Ignition Violin Bass
7 февраля 20184 597 просмотров
Fender Rumble 100 (v3) with guitar.
18 апреля 201721 998 просмотров
For Fandalism - Review of TC Electronics BH500 - Fender Rumble 4-10" - Ibanez SR300M
29 февраля 20123 125 просмотров
Fender Rumble 25 Bass amp disassembly / Fix
10 марта 20206 653 просмотра
Fender Rumble 15 Bass Amp
27 мая 20216 273 просмотра
FENDER RUMBLE 15 COMBO V3
3 сентября 2016104 562 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 583 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 15 Вт, 8 ", разъемы: Line in, на наушники
от 4 490 грн.
комбоусилитель, для бас-гитары, транзисторный, 20 Вт, 8 ", Overdrive, разъемы: Line in, на наушники
от 15 680 грн.
комбоусилитель, для электрогитары, транзисторный, 50 Вт, 12 ", Overdrive, Reverb, Chorus, разъемы: Line in, Footswitch, на наушники
от 22 399 грн.
комбоусилитель, для электрогитары, ламповый, 20 Вт, 12 ", Reverb, разъемы: Footswitch, Line out, Speaker out
от 4 540 грн.
комбоусилитель, для электрогитары, транзисторный, 10 Вт, 6 ", Overdrive, разъемы: Line in, на наушники
от 4 549 грн.
комбоусилитель, для электрогитары, транзисторный, 10 Вт, 6.5 ", импеданс 8 Ом, Overdrive, разъемы: Line out, на наушники
от 4 183 грн.
комбоусилитель, для электрогитары, транзисторный, 15 Вт, 8 ", импеданс 8 Ом, Reverb, разъемы: Line in, на наушники
от 23 200 грн.
комбоусилитель, для акустической гитары, транзисторный, 30 Вт, 5 ", Reverb, Chorus, автономное питание, разъемы: Line in, Footswitch, Line out, под микрофон, на наушники
от 8 849 грн.
комбоусилитель, для электрогитары, цифровой, 25 Вт, 8 ", Overdrive, Distortion, Reverb, Tremolo, Chorus, Delay, разъемы: Line in, Footswitch, на наушники
от 33 019 грн.
комбоусилитель, для электрогитары, 2 входа, транзисторный, 40 Вт, 10 ", Distortion, Reverb, Chorus, разъемы: Footswitch, Line out, Pre out, на наушники
от 10 840 грн.
комбоусилитель, для акустической гитары, 2 входа, транзисторный, 40 Вт, 6.5 ", импеданс 8 Ом, Reverb, разъемы: Line in, Line out, под микрофон, на наушники
от 20 720 грн.
комбоусилитель, для электрогитары, цифровой, 30 Вт, 3 ", Reverb, Delay, автономное питание, разъемы: Line in, Line out, на наушники