Фонарик Fenix HL16
Видео 2Фото 6 |
Fenix HL16 |
|
Сравнительно недорого налобный фонарик HL16, который прежде всего отличается комбинированной конструкцией — батарейный блок совмещен с корпусом самого осветителя. Главная подсветка реализована светодиодом яркостью 450 лм. Есть четыре варианта освещения: 450, 150, 50 и 5 лм. Основная LED-лампочка дополнена сигнальным красным светодиодом на 5 лм, который может светить как статически, так и прерывисто (сигнал SOS).
Подсветка включается и настраивается двумя отдельными кнопками. Есть память последнего используемого режима свечения. Налобный фонарик Fenix HL16 получил улучшенное эластичное оголовье. Крепежная лента отличается увеличенной шириной — 36 мм. Лента использует сплошную перфорацию, что способствует улучшению воздухообмена. В устройстве есть защита от перегрева. При повышенной температуре, свыше 65 °C, происходит автоматическое переключение на менее яркий режим подсветки. Набор снабжен заводскими батарейками (три типа ААА). На корпусе доступна индикация уровня заряда. Фонарик имеет противоударный корпус с хорошей пыле- и влагозащитой IP66. Этой модели не страшен даже сильный дождь. Угол наклона кронштейна — до 60°. Осветитель можно приобрести в любом из трех вариантов расцветки: красный, оливковый, лиловый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Купить Fenix HL16
Все цены 101 →Ліхтар налобний Fenix HL16 AAA рожевий | 1 350 грн. |
Фонарь налобный Fenix HL16 AAA (Luminus SST20 + Red led, 450 люмен, 6 ре | 1 350 грн. |
Ліхтар налобний Fenix HL16 AAA чорний | 1 350 грн. |
Fenix HL16 AAA Pink | 1 215 грн. |
Fenix Фонарь налобный Fenix HL16 AAA розовый HL16AAApink | 1 350 грн. |
- 70 лм — 3 часа работы
- 30 лм — 7 часов работы
- 4 лм — 58 часов работы