Смеситель Ferro Algeo BAG1
Видео 1Фото 2 |
Ferro Algeo BAG1 Algeoбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Algeo BAG1
Все цены 11 →Ferro Ferro Algeo BAG1 | 2 990 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом FERRO Algeo хром лат | 2 990 грн. |
Змішувач для ванни Ferro Algeo чорний (BAG1BL) BAG1BL | 3 859 грн. |
Змішувач-кран для ванни FERRO ALGEO BAG1 | 2 990 грн. |
Ferro Ferro BAG1BL | 3 859 грн. |
eще 6 предложений
Достался данный смеситель при покупке квартиры. На вид, в принципе, нормальный, но в остальном так себе... Довольно тяжело плавно отрегулировать напор/температуру, так как механизм смесителя НЕ двигается плавно, а только какими-то рывками, даже чуть со скрипом. Также бывают заедания в верхнем положении механизма переключения душ/кран, после этого нужно скручивать декоративную крышку, и дергать механизм плоскогубцами. Нормальный вид, пока не поржавел:) Некачественно сделаны движущиеся механизмы Валерій O.: пользуюсь Ferro Algeo BAG1 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →