Смеситель Ferro Algeo Square BAQ6
Ferro Algeo Square BAQ6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Algeo Square BAQ6
Все цены 12 →Ferro Ferro Algeo Square BAQ6 | 2 929 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу FERRO Algeo на біде одноважільний чорний ла | 3 250 грн. |
Змішувач для біде Ferro Algeo Square чорний (BAQ6BLC) BAQ6BLC | 3 250 грн. |
Змішувач-кран для біде FERRO Algeo Square BAQ6 | 2 929 грн. |
Ferro Ferro Algeo Square BAQ6BLC | 3 250 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Ferro Algeo Square BAQ6:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →