Автоаккумулятор FIAMM Titanium Pro 7905144
Видео 3 | от 2 924 до 3 036 грн. Сравнить цены 3 →Назначение:авто Ёмкость:50 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:520 А |
Модификации FIAMM Titanium Pro 22
Характеристики
FIAMM 7905144 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIAMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIAMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить FIAMM Titanium Pro 7905144
Автомобільний акумулятор Fiamm 50A 7905144 | 2 945 грн. |
Автомобільний акумулятор titanium pro 50ач 520а "+" праворуч FIAMM, 790514 | 3 036 грн. |
Акумулятор FIAMM TITANIUM PRO (L1B 50P) ПРАВ [+] 12V 50AH 520A 207*175*175 | 2 924 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем