Автоаккумулятор FIAMM Titanium Pro 7905160
Видео 3 | от 5 020 до 5 712 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:870 А |
Модификации FIAMM Titanium Pro 22
Характеристики
FIAMM 7905160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIAMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIAMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить FIAMM Titanium Pro 7905160
Сортировать
FIAMM 7905160 | 5 020 грн. |
Автомобільний акумулятор Fiamm 100А 7905160 | 5 566 грн. |
Автомобільний акумулятор FIAMM Titanium Pro (L5 100P) (-/+) 12 V 100 Ah (8 | 5 179 грн. |
Автомобільний акумулятор titanium pro 100ач 870а "+" праворуч FIAMM, 79051 | 5 712 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем