Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Пилы   /   Fieldmann

Циркулярная пила Fieldmann FDUK 50301

Фото - Пила Fieldmann FDUK 50301
Ожидается в продаже
1 298 грн.
  
Устройство: циркулярная (дисковая); Тип: переносная; Источник питания: аккумулятор; Расположение двигателя: поперечно; Макс. обороты диска (об/мин): 3800; Размер шины / диска (мм): 136; Глубина пропила (мм): 38; Комплектный аккумулятор: отсутствует; Напряжение батареи (В): 18; Уровень шума (дБ): 92
в списокмои списки
Fieldmann FDUK 50301
Основное
Устройствоциркулярная (дисковая)
Типпереносная
Источник питанияаккумулятор
Двигатель
Расположение двигателяпоперечно
Макс. обороты диска3800 об/мин
Режущее оборудование
Размер шины / диска136 мм
Глубина пропила38 мм
Глубина пропила (наклон 45°)29 мм
Угол наклона пилы45 °
Пильный диск слева
Функции и возможности
Комплектациябез зарядного устройства
Аккумулятор
Комплектный аккумуляторотсутствует
Аккумуляторная платформаFieldmann Aku One Battery
Напряжение батареи18 В
Совместимые аккумуляторыFDUZ 50001, FDUZ 50002, FDUZ 50004
Крепление аккумулятораслайдер
Общее
Уровень шума92 дБ
Вес2.7 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fieldmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fieldmann.
хорошая модель, понравилось
  
На кровельных работах аккумуляторный электроинструмент это первый помощник. Конечно, можно обойтись и простыми проводными моделями, но тащить за собой провод на высоту крайне неудобно, а свешивающийся силовой кабель это еще и опасно. Поэтому я собрал полный комплект самого нужного мне для работы аккумуляторного инструмента и с удовольствием им пользуюсь. Да, есть определенные проблемы, связанные с зарядкой, но если следить за состоянием батарей, то работе это нисколько мешать не будет. Последним важным отсутствующим инструментом была ручная дисковая пила, но с покупкой этой модели вопрос закрыт. Да здравствует автономность! Cable free forever! )))
Легкая, что для ручного инструмента очень важно. Нет кабеля, не нужно его таскать за собой и организовывать. Кровельные работы это всегда выездные работы, и с подачей энергии по кабелю в каждом отдельном случае может быть "свое кино". А так я полностью независим от розеток. Мощность, конечно, меньше чем у настольного инструмента, но шустро резать доски толщиной почти до 40 мм ей вполне по силам, что я регулярно и делаю. Аккумулятор выносливый, на день работы его хватало всегда. К тому же он литий-ионный, так что после любого рабочего дня его можно ставить на зарядку и эффекта памяти он не продемонстрирует.
В комплект аккумуляторного инструмента, который кроме как от аккумулятора никак работать не может, не входит этот самый аккумулятор. Ну просто театр абсурда, который преподносится под видом того, что у меня уже может быть другой инструмент этого производителя, а аккумуляторы у них взаимозаменяемые. В общем, заказал аккумулятор за 800 гривен, а это на минуточку еще 40% от стоимости. Аккумулятор, кстати, довольно тяжелый и ощутимо добавляет веса.
Добавить отзыв

Динамика цен на Fieldmann FDUK 50301

    Подбор по параметрам
    Модели
    Fieldmann (устройство) 
    циркулярная (дисковая)