Зимняя шина Firemax FM806 235/55 R19 105T
Видео 1Фото 11 |
Выберите размер шин
Firemax FM806 235/55 R19 105T 235/55 R19 105 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firemax FM806 235/55 R19 105T
Все цены 10 →Шина Firemax FM806 235/55 R19 105T XL | 4 649 грн. |
Firemax FM806 (235/55R19 105T) | 4 719 грн. |
Firemax FM806 235/55 R19 105T XL 79524 | 5 010 грн. |
Шини Firemax FM806 235/55 R19 105T XL | 4 950 грн. |
Firemax FM806 235/55 R19 105T XL | 4 698 грн. |
eще 5 предложений
За такі гроші сама краща резина яку я знаю, по снігу реально гребе , веде себе дуже впевнено на трасі, не шумить, не гуде. тільки позитивні емоції Пока немає і надіюсь не буде Тарс : пользуюсь Firemax FM806 215/60 R17 96T несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Firemax FM806 235/55 R19 105T
Цены на Firemax FM806 235/55 R19 105T |
---|---|---|---|---|
Firemax FM806 235/55 R19 105T | от 4 649 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →