Грузовая шина Firestone FD622 315/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Firestone FD622 315/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone FD622 315/80 R22.5 154M
Firestone FD622 (ведущая) (315/80R22.5 154M) | 14 533 грн. |
Грузовые шины Firestone FD622 (ведущая) 315/80 R22.5 154/150M 1000720246 | 14 664 грн. |
Вантажні шини Firestone FD622 (ведуча) 315/80 R22.5 154/150M | 15 544 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →