Летняя шина Firestone Firehawk SZ90 225/45 R18 95Y
Фото 4 |
Выберите размер шин
Firestone Firehawk SZ90 225/45 R18 95Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone Firehawk SZ90 225/45 R18 95Y
Все цены 29 →Firestone FireHawk SZ90 225/45 ZR18 95Y XL | 4 400 грн. |
Летние шины Firestone FireHawk SZ90 225/45 ZR18 95Y XL 1000398487 | 3 693 грн. |
Firestone FireHawk SZ90M (225/45R18 95Y) | 3 491 грн. |
FIRESTONE Літня шина FIRESTONE Firehawk SZ90 225/45R18 95Y | 3 643 грн. |
FIRESTONE Літня шина FIRESTONE Firehawk SZ90 225/45R18 95Y | 3 429 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →