Грузовая шина Firestone FT522 385/65 R22.5 160J
Выберите размер грузовой шины
Firestone FT522 385/65 R22.5 160J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone FT522 385/65 R22.5 160J
Firestone FT522 (прицепная) 385/65 R22.5 160J | 17 619 грн. |
Firestone FT522 (прицепная) (385/65R22.5 160J) | 17 715 грн. |
Шина Firestone FT522 (причіпна) 385/65 R22.5 160J | 19 387 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →