Грузовая шина Firestone FT522 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Firestone FT522 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone FT522 385/65 R22.5 160K
Firestone FT522 (прицепная) 385/65 R22.5 160K/158L | 16 838 грн. |
Грузовые шины Firestone FT522 (прицепная) 385/65 R22.5 160/158K 1001549582 | 17 875 грн. |
Firestone FT522 причіпна (385/65R22,5 160/158K/L) 427839 | 16 548 грн. |
Вантажні шини Firestone FT522 (причіпна) 385/65 R22.5 160/158K | 18 948 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →