Ручка Fisher Space Pen Caliber 375 Silver
Fisher Space Pen Caliber 375 Silver |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fisher Space Pen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fisher Space Pen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fisher Space Pen Caliber 375 Silver
Ручка Fisher Space Pen Bullet "Калибр .375" (серебристая) 375-TSB | 2 295 грн. |
Ручка Fisher Space Pen Булліт калібр .375 "Срібляста / 375-TSB (7476097900 | 2 295 грн. |
Ручка Fisher Space Pen Булліт калібр .375" Срібна / 375-TSB (747609790085) | 2 295 грн. |
Дополнительные функции и возможности ручки Fisher Space Pen Caliber 375 Silver:
- Длина в открытом состоянии - 133 мм, в закрытом - 95 мм
РекомендуемСравнить в таблице →