Кувалда Fiskars 1020164
Видео 2Фото 6 |
Fiskars 1020164 3.6 кг4.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1020164
Все цены 11 →Кувалда Fiskars Pro IsoCore XL 10 lb/36" 156007 | 4 499 грн. |
Кувалда Fiskars XL 4500г (1020164) | 4 499 грн. |
Молот столярний Fiskars ХL 156007 | 4 499 грн. |
Молот-кувалда Fiskars Pro IsoCore XL 10 lb/36" 156007 (1020164) | 3 799 грн. |
Кувалда Fiskars XL 10 lb/36" 156007 (1020164) | 3 499 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Fiskars 1020164
Цены на Fiskars 1020164 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 1020219 | от 3 549 грн. | 10 предложений | ||
Fiskars 1020164 | от 3 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →