Кувалда Fiskars 1020219
Видео 2Фото 6 |
Fiskars 1020219 3.6 кг4.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1020219
Все цены 10 →Кувалда Fiskars Pro IsoCore L 8 lb/36" 156006 | 4 299 грн. |
Кувалда Fiskars L 3600г (1020219) | 4 299 грн. |
Молот столярний Fiskars L 156006 | 4 299 грн. |
Молот-кувалда Fiskars Pro IsoCore L 8 lb/36" 156006 (1020219) | 3 749 грн. |
Кувалда Fiskars L 8 lb/36" 156006 (1020219) | 3 549 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Fiskars 1020219
Цены на Fiskars 1020219 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 1020219 | от 3 549 грн. | 10 предложений | ||
Fiskars 1020164 | от 3 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →