Ножовка Fiskars 123330
Фото 4 |
Fiskars 123330 240 мм330 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 123330
Все цены 11 →Пилка садова велика Fiskars SW-330 123330 | 2 999 грн. |
Ножовка по дереву садовая Fiskars SW-330 330мм (1020199) | 2 999 грн. |
Пила садова фіксована Fiskars SW-330 123330 (1020199) | 2 999 грн. |
Садовая пила Fiskars SW-330 123330 (1020199) | 2 699 грн. |
Пила садовая большая Fiskars SW-330 123330 (1020199) | 2 999 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Fiskars 123330
Цены на Fiskars 123330 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 123240 | от 2 599 грн. | 13 предложений | ||
Fiskars 123330 | от 2 699 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →