Сковородка Fissman 4093 20 см
Fissman 4093 20 см25 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman 4093 20 см
Все цены 8 →Сковорода Fissman 20x4 см (4093) | 792 грн. |
Сковорода Fissman 20x4 см (4093) | 792 грн. |
Сковорода без крышки Fissman 20 см CI-4093.20 4093 | 791 грн. |
Сковорода Fissman Naestved 20см чавунна (FN-CI-4093) | 979 грн. |
Сковорода без крышки Fissman 20 см CI-4093.20 | 791 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Fissman 4093
Цены на Fissman 4093 |
---|---|---|---|---|
Fissman 4093 20 см | от 791 грн. | 9 предложений | ||
Fissman 4094 25 см | от 1 014 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →