Ковш Fissman Bambino 5270
Видео 1Фото 5 |
Fissman Bambino 5270 0.6 л0.9 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Bambino 5270
Все цены 17 →Fissman SS-5270.12 | 697 грн. |
Fissman SS-5270.12 | 697 грн. |
Ковш FISSMAN Bambino 0,6л SS-5270.12 5270 | 697 грн. |
Ківш з нержавіючої сталі з кришкою Fissman Bambino 0,6 л 5270 | 697 грн. |
Ківш Fissman BAMBINO 600мл зі скляною кришкою | 1 359 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Fissman Bambino 5270
Цены на Fissman Bambino 5270 |
---|---|---|---|---|
Fissman Bambino 5270 | от 697 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Bambino 5271 | от 762 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →