Кастрюля-пароварка Fissman Bambino 5275
Фото 3 |
Fissman Bambino 5275 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Bambino 5275
Все цены 13 →Кастрюля Fissman SS-5275.14 | 1 504 грн. |
Каструля Fissman SS-5275.14 | 1 504 грн. |
Каструля Fissman Bambino 1,1л (5275) | 1 535 грн. |
Кастрюля Fissman Bambino со вставкой-пароваркой 1,1 л SS-5275.14 5275 | 1 311 грн. |
Каструля Fissman Bambino зі вставкою-пароваркою 1,1 л 5275 | 1 503 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →