Сковородка Fissman Crema Nova 4321 24 см
Фото 4 |
Fissman Crema Nova 4321 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Crema Nova 4321 24 см
Все цены 6 →Fissman AL-4321-24 | 1 279 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Crema Nova AL-4321-24 24 см | 1 403 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Crema Nova AL-4321-24 24 см | 1 442 грн. |
Сковорода Fissman Crema Nova 24х4.9см з індукційним дном і кам'яним антипр | 1 316 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Crema Nova AL-4321-24 24 см | 1 407 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Crema Nova AL-4321-24 24 см кремова | 1 403 грн. |
Модификации Fissman Crema Nova 4321
Цены на Fissman Crema Nova 4321 |
---|---|---|---|---|
Fissman Crema Nova 4320 20 см | от 958 грн. | 6 предложений | ||
Fissman Crema Nova 4321 24 см | от 1 279 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Crema Nova 4322 26 см | от 1 345 грн. | 8 предложений | ||
Fissman Crema Nova 4323 28 см | от 1 149 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →