Вок Fissman Dakjjim 4428 28 см
Fissman Dakjjim 4428 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Dakjjim 4428 28 см
Fissman FS-4428 | 1 870 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Dakjjim FS-4428 28 см | 2 050 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Dakjjim FS-4428 28 см | 1 952 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Dakjjim FS-4428 28 см | 1 968 грн. |
Модификации Fissman Dakjjim 4428
Цены на Fissman Dakjjim 4428 |
---|---|---|---|---|
Fissman Dakjjim 4427 24 см | от 1 604 грн. | 1 предложение | ||
Fissman Dakjjim 4428 28 см | от 1 870 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →