Сковородка Fissman Magic Brown 4466 24 см
Фото 3 |
Fissman Magic Brown 4466 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magic Brown 4466 24 см
Все цены 10 →Пательня Fissman Magic Brown 24см (4466) | 1 532 грн. |
Глубокая сковорода с индукционным дном Fissman Magic Brown 24x7,7см 4466 | 1 613 грн. |
Глибока сковорода Fissman Magic Brown 24x7,7 см 4466 | 1 500 грн. |
Глибока сковорода Fissman MAGIC 24x7,7 см індукційна (4466) | 1 165 грн. |
Сковорода Fissman Magic Brown 24см (4466) | 1 532 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Fissman Magic Brown 4466
Цены на Fissman Magic Brown 4466 |
---|---|---|---|---|
Fissman Magic Brown 4465 20 см | от 1 365 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Magic Brown 4466 24 см | от 1 165 грн. | 12 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4467 26 см | от 1 799 грн. | 13 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4468 28 см | от 1 499 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →