Кастрюля Fissman Malachite 4318
Фото 4 |
Fissman Malachite 4318 2.7 л4.7 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Malachite 4318
Все цены 23 →Кастрюля Fissman 4318 | 1 976 грн. |
Каструля Fissman 4318 | 1 976 грн. |
Каструля Fissman Malachite 2,7л (4318) | 2 018 грн. |
Кастрюля Fissman Malachite 20x9,8см 2,7 л 4318 | 1 975 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Malachite 20x9,8 см 2,7 л 4318 | 1 975 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Fissman Malachite 4318
Цены на Fissman Malachite 4318 |
---|---|---|---|---|
Fissman Malachite 4318 | от 1 535 грн. | 25 предложений | ||
Fissman Malachite 4319 | от 2 448 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →